Аксессуар для коляски Tiny Love Забава на лугу Карусель Расти с музыкой

- В наличии
- Код: 54243258
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар для коляски Tiny Love Забава на лугу — это яркая и музыкальная карусель, которая легко крепится к коляске и развлекает малыша во время прогулок. Игрушка выполнена из безопасных материалов, имеет привлекательный дизайн с изображениями животных и цветов, стимулирует развитие слуха и моторики ребенка. Карусель оснащена музыкальным механизмом, который активируется простым нажатием, создавая приятные мелодии. Легкая и компактная, она станет отличным дополнением к прогулочному набору, обеспечивая малышу комфорт и радость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 1,8 |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 56 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | Расти с музыкой Забава на лугу |
| Марка | Tiny love |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Питание | 3 x LR14 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тематика | Природа |
| Тип | Карусели |
- Цена: 6 127 ₴




