Детское кресло Пуф Ворик Сако Мяч Фиолетовый Светлый Фиолет XXL 140

- Нет в наличии
- Код: 156145282
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло Пуф Ворик Сако Мяч — удобное и стильное решение для детской комнаты. Изготовлено из мягкого и прочного материала, кресло обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка. Светло-фиолетовый цвет придаёт изделию нежность и современный вид. Размер XXL 140 подходит для детей разных возрастов, а форма в виде мяча делает кресло привлекательным и функциональным элементом интерьера. Легко чистится и подходит для игр и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Мoдель | Piłka 11 XXL 140 |
| Марка | Go Gift |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Мешки |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 9 999 ₴
