Детское кресло Pufa Worek Sako Minecraft Красный XXL 110X90

- Нет в наличии
- Код: 156145351
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло Pufa Worek Sako Minecraft — удобное и стильное решение для детской комнаты. Изготовлено из мягкого и прочного материала, кресло обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка. Яркий красный цвет и дизайн в стиле Minecraft понравятся любителям популярной игры. Размер XXL (110x90 см) позволяет удобно разместиться даже подросткам. Легкое и мобильное, кресло легко перемещать и использовать в разных помещениях. Отличный выбор для отдыха, чтения и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Мoдель | Minekraft Czerwony XXL |
| Марка | Go Gift |
| Назначение | Для мальчиков |
| Тип | Мешки |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 9 999 ₴
