Коляска Kinderkraft SIESTA розовая

- В наличии
- Код: 127276710
7 685 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Kinderkraft SIESTA розовая — это удобная и функциональная модель для прогулок с малышом. Она оснащена лёгкой и прочной рамой, регулируемой спинкой и удобной системой складывания. Благодаря мягкой амортизации коляска обеспечивает комфортное движение по разным поверхностям. Вместительная корзина для покупок и регулируемая ручка делают использование максимально удобным. Яркий розовый цвет придаёт коляске стильный и привлекательный вид. Эта модель подходит для детей с рождения и до 3 лет, обеспечивая безопасность и комфорт на каждом этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 45 |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Регулируемая спинка, Блокировка поворотных колес, Лежачее положение, Поворотные колеса |
| Дополнительное оборудование | Корзина, Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | SIESTA |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Kinderkraft |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | Зонт |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Типа зонт |
| Тип рамы | Стальная |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Интегрированный |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 7 685 ₴







