Радионяня Lionelo Babyline 6.2

- В наличии
- Код: 153109615
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Lionelo Babyline 6.2 — современное устройство для контроля за малышом, обеспечивающее безопасность и комфорт. Устройство оснащено цифровой передачей звука, что гарантирует чистое и чёткое звучание без помех. Радиус действия до 300 метров позволяет свободно перемещаться по дому или на улице. Встроенный ночник и функция двусторонней связи помогут успокоить ребёнка на расстоянии. Компактный и лёгкий дизайн делает использование удобным для родителей. Радионяня работает от аккумулятора с длительным временем работы, что обеспечивает непрерывный контроль за малышом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Зарядное устройство |
| Время работы от батарей | до 8 ч |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 110 см мм |
| Дальность в помещении | 40 |
| Дальность на улице | 200 |
| Дисплей | Да |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Мoдель | LOC-BABYLINE 6.2 WHITE |
| Марка | Lionelo |
| Медицинское изделие | Оборудование медицинского изделия или продукт, не имеющий предусмотренного медицинского применения |
| Питание | Сетевое-аккумуляторное |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Цифровые |
| Функции | Камера |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 8 428 ₴





