Конвектор NEO 90-095

- В наличии
- Код: 98050583
10 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор NEO 90-095 — эффективное и современное отопительное устройство, предназначенное для быстрого и равномерного обогрева помещений. Благодаря компактному дизайну и белому цвету, он легко впишется в любой интерьер. Устройство оснащено надежным нагревательным элементом, обеспечивающим стабильную работу и экономичное потребление электроэнергии. Конвектор прост в установке и управлении, подходит для использования в жилых и офисных помещениях. Модель NEO 90-095 гарантирует комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Индикатор, Управление смартфоном, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Мoдель | 90-095 |
| Марка | Neo |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 472 ₴
