Конвектор Duraterm PN2000A

- В наличии
- Код: 140487676
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Duraterm PN2000A — эффективное и надежное устройство для обогрева помещений. Он оснащён современными технологиями, обеспечивающими быстрый и равномерный нагрев воздуха. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Устройство простое в установке и эксплуатации, имеет защиту от перегрева и удобное управление. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duraterm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см мм |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | PN2000A |
| Марка | Duraterm |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 7 355 ₴
