Конвектор NEO 90-091

- В наличии
- Код: 98050574
9 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор NEO 90-091 представляет собой эффективное и компактное устройство для обогрева помещений. Он оснащён современными технологиями, обеспечивающими быстрый и равномерный нагрев воздуха. Благодаря стильному белому корпусу конвектор легко впишется в любой интерьер. Устройство простое в установке и эксплуатации, имеет защиту от перегрева и устойчивость к перепадам напряжения. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Мoдель | 90-091 |
| Марка | Neo |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 9 305 ₴
