Конвектор Black&Decker Электрический обогреватель BXMRA1500E

- В наличии
- Код: 111206733
7 048 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Black&Decker BXMRA1500E предназначен для эффективного и быстрого обогрева помещений различного типа. Устройство оснащено мощностью 1500 Вт, что обеспечивает равномерное распределение тепла и комфортную температуру в комнате. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать обогреватель в любой интерьер. Конвектор оснащён системой защиты от перегрева и возможностью регулировки температуры, что повышает безопасность и удобство использования. Идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая экономичное и надёжное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Дополнительная информация | Индикатор, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | bxmra1500e |
| Марка | Black+Decker |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 7 048 ₴








