Конвектор Concept Ks4000

- В наличии
- Код: 73086152
7 724 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Concept Ks4000 — эффективное и современное устройство для обогрева помещений. Он оснащён надежным нагревательным элементом и обеспечивает быстрый и равномерный прогрев воздуха. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать прибор в любой интерьер. Устройство простое в управлении и экономичное в использовании, что делает его отличным выбором для дома или офиса. Конвектор безопасен в эксплуатации и подходит для помещений различного назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см мм |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | KS4000 |
| Марка | Concept |
| Мощность | 1 кВт, 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 7 724 ₴
