Конвектор Gorenje OPTIHEAT 2000MP

- В наличии
- Код: 57687197
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Gorenje OPTIHEAT 2000MP — эффективное и современное устройство для обогрева помещений. Модель оснащена мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро и равномерно нагревать воздух в комнате. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство безопасно в использовании благодаря встроенным системам защиты от перегрева и опрокидывания. Конвектор прост в управлении и обслуживании, подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см мм |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 24 |
| Мoдель | OPTIHEAT 2000MP |
| Марка | Gorenje |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 7 355 ₴







