Конвектор Termomax TR2020T

- В наличии
- Код: 141451221
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Termomax TR2020T — эффективное и надежное устройство для обогрева помещений. Он оснащён современными технологиями, обеспечивающими быстрый и равномерный нагрев воздуха. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Устройство простое в управлении и безопасное в эксплуатации благодаря встроенным системам защиты от перегрева и опрокидывания. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termomax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | TR2020T |
| Марка | TERMOMAX |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 5 819 ₴
