Конвектор Eldom HC210

- В наличии
- Код: 139545773
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Eldom HC210 — эффективное и современное устройство для обогрева помещений. Он оснащён надежным нагревательным элементом и системой конвекции, обеспечивающей равномерное распределение тепла. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Конвектор прост в управлении и безопасен в эксплуатации благодаря встроенным защитным функциям. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Контрольная лампочка, Ручка для переноски, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | HC210 |
| Марка | Eldom |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 5 666 ₴





