Конвектор Noveen CH9000 Smart White

- В наличии
- Код: 100493865
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Noveen CH9000 Smart White — современное и эффективное устройство для обогрева помещений. Оснащён интеллектуальной системой управления, которая позволяет поддерживать комфортную температуру с минимальными энергозатратами. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство быстро нагревается и обеспечивает равномерное распределение тепла. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях, обеспечивая уют и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см мм |
| Дополнительная информация | Таймер, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | CH9000 |
| Марка | N'oveen |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 5 666 ₴

