Конвектор Concept KS3020 2000Вт Белый

- В наличии
- Код: 90193645
4 683 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Concept KS3020 мощностью 2000 Вт предназначен для эффективного и быстрого обогрева помещений. Устройство выполнено в стильном белом корпусе, который легко впишется в любой интерьер. Конвектор оснащён удобным управлением и системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность эксплуатации. Благодаря компактным размерам и лёгкому весу, прибор легко перемещать и устанавливать в нужном месте. Идеальное решение для дома и офиса, обеспечивающее комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | KS3020 |
| Марка | Concept |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 4 683 ₴
