Конвектор Concept KS-3014Bc Black

- В наличии
- Код: 73086150
3 823 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Concept KS-3014Bc Black — эффективное и стильное устройство для обогрева помещений. Благодаря современным технологиям он быстро и равномерно распределяет тепло, обеспечивая комфортную температуру в комнате. Компактный и лёгкий, конвектор легко устанавливается и не занимает много места. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству элегантный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено надёжной системой безопасности и простым управлением, что делает его удобным в использовании. Идеальный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | KS-3014BC |
| Марка | Concept |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 3 823 ₴
