Конвектор Camry CR7721

- В наличии
- Код: 98259155
5 650 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Camry CR7721 — эффективное и удобное устройство для обогрева помещений. Он оснащён современными технологиями, обеспечивающими быстрый и равномерный нагрев воздуха. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Конвектор прост в управлении и безопасен в использовании благодаря встроенным системам защиты от перегрева и опрокидывания. Идеально подходит для дома, офиса или дачи, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см мм |
| Дополнительная информация | Ручка для переноски, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | CR 7721 |
| Марка | Camry |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 5 650 ₴
