Масляный радиатор Clatronic RA3737

- В наличии
- Код: 88323371
6 633 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Clatronic RA3737 — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор быстро и равномерно распределяет тепло, обеспечивая комфортную температуру в комнате. Устройство оснащено несколькими режимами работы и термостатом для точного контроля температуры. Компактный и мобильный дизайн с удобными ручками позволяет легко перемещать радиатор по дому. Безопасная конструкция предотвращает перегрев и обеспечивает долгий срок службы. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см мм |
| Дополнительная информация | Колеса, Защита от перегрева |
| Количество секций | 11 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | RA 3737 |
| Марка | Clatronic |
| Мощность | 1 кВт |
| Тип | Масляные обогреватели |
- Цена: 6 633 ₴
