Масляный радиатор Blaupunkt Grzejnik olejowy HOR501

- Нет в наличии
- Код: 99767689
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Blaupunkt HOR501 — эффективное и надежное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла и долго сохраняет тепло после выключения. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство оснащено несколькими режимами мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Безопасность гарантируется системой защиты от перегрева и опрокидывания. Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 52 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см мм |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Дополнительная информация | Индикатор, Колеса, Ручка для переноски, Защита от перегрева |
| Количество ребер | 11 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | HOR501 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мощность | 2,5 кВт, 2,5 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Масляные радиаторы |
- Цена: 9 999 ₴



