Масляный радиатор Clatronic Ra 3736 Белый

- В наличии
- Код: 91773195
6 510 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Clatronic Ra 3736 — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла и долго сохраняет тепло после выключения. Модель оснащена несколькими режимами мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство безопасно в использовании и подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Индикатор, Колеса, Ручка для переноски, Защита от перегрева |
| Количество секций | 9 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | RA 3736 |
| Марка | Clatronic |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Масляные обогреватели |
- Цена: 6 510 ₴
