Масляный радиатор Dedra DA-J2052F

- В наличии
- Код: 100006902
8 168 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Dedra DA-J2052F — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Он оснащён масляным наполнителем, который обеспечивает равномерное и длительное тепло, сохраняя комфортную температуру даже после выключения. Радиатор имеет несколько режимов мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Компактный и мобильный, он легко перемещается благодаря встроенным колёсикам. Безопасная конструкция с защитой от перегрева делает использование прибора удобным и безопасным. Идеально подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 67 см мм |
| Дополнительная информация | Колеса, Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | DA-J2050F |
| Марка | Dedra |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Масляные обогреватели |
- Цена: 8 168 ₴
