Масляный радиатор Volteno Turbo VO0727

- В наличии
- Код: 60532531
6 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Volteno Turbo VO0727 — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор быстро и равномерно распределяет тепло, обеспечивая комфортную температуру в комнате. Модель оснащена несколькими режимами мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство безопасно в использовании и экономично в потреблении электроэнергии. Идеально подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество секций | 11 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | Turbo 2900 |
| Марка | Volteno |
| Мощность | 2,9 кВт |
| Тип | Масляные обогреватели |
- Цена: 6 588 ₴


