Масляный радиатор Gorenje OR2000M Белый

- В наличии
- Код: 124505132
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Gorenje OR2000M — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла и сохраняет тепло длительное время после выключения. Модель оснащена несколькими режимами мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство безопасно в использовании и экономично в потреблении электроэнергии, что делает его отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 28 см мм |
| Дополнительная информация | Колеса, Защита от перегрева |
| Количество ребер | 9 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | OR 2000 |
| Марка | Gorenje |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Масляные радиаторы |
- Цена: 5 973 ₴





