Масляный радиатор Vesta Eoh01

- В наличии
- Код: 120288133
5 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Vesta Eoh01 — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Он оснащён масляным наполнителем, который обеспечивает равномерное и длительное тепло, сохраняя комфортную температуру даже после выключения. Радиатор имеет несколько секций, что позволяет быстро и эффективно обогревать комнаты различной площади. Устройство безопасно в использовании, не пересушивает воздух и не сжигает кислород. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер. Идеально подходит для дома, офиса или дачи, обеспечивая уют и тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 см мм |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | EOH01 |
| Марка | Vesta Light |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Масляные обогреватели |
- Цена: 5 605 ₴



