Масляный радиатор Eldom Ribby Black HO110C

- В наличии
- Код: 138897087
5 282 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Eldom Ribby Black HO110C — эффективное и надёжное устройство для обогрева помещений. Благодаря масляной системе нагрева, радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла и сохраняет тепло длительное время после выключения. Модель оснащена несколькими режимами мощности, что позволяет регулировать уровень обогрева в зависимости от потребностей. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любой интерьер. Устройство безопасно в использовании и экономично в потреблении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24 см мм |
| Дополнительная информация | Индикатор, Колеса, Ручка для переноски, Защита от перегрева |
| Количество секций | 11 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | Греющий радиатор/вентилятор |
| Марка | Eldom |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Тип | Масляные радиаторы |
- Цена: 5 282 ₴
