Обогреватель Neo Tools Газовая Нагревательная Печь 90083

- В наличии
- Код: 114818690
7 677 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Neo Tools Газовая Нагревательная Печь 90083 — эффективное и надежное устройство для обогрева помещений. Работает на газе, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Компактный и удобный в использовании, подходит для дачи, гаража или мастерской. Модель оснащена системой безопасности и простым управлением. Идеален для использования в холодное время года, обеспечивая комфорт и тепло. Легко транспортируется и не требует подключения к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Мoдель | T N90-083 |
| Марка | Neo |
| Мощность | 15 kW |
| Тип | Газовые |
| Ширина | 38,5 см мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 7 677 ₴




