Сварочный аппарат Neo для пластиковых труб 800W TOP02400

- В наличии
- Код: 135642051
5 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Neo TOP02400 мощностью 800 Вт предназначен для сварки пластиковых труб. Устройство обеспечивает надежное и качественное соединение труб из полипропилена и других пластиковых материалов. Компактный и удобный в использовании, аппарат оснащён регулируемым термостатом для точного контроля температуры. Идеально подходит для профессионального и бытового применения, обеспечивая долговечность и герметичность соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 02-400 |
| Марка | Neo |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Электрическое сетевое |
- Цена: 5 205 ₴
