Безщеточная пила NAC CST61-50AC

- В наличии
- Код: 35968343
8 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безщеточная пила NAC CST61-50AC — мощный и надёжный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря бесщеточному двигателю пила отличается высокой производительностью, долговечностью и низким уровнем шума. Модель CST61-50AC оснащена удобной рукояткой для комфортной работы и обеспечивает точные и чистые резы в различных материалах. Компактный дизайн и лёгкий вес делают инструмент удобным для длительной эксплуатации. Идеально подходит для строительных и ремонтных работ, а также для обработки древесины и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2795 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | CST61-50AC |
| Марка | NAC |
| Объем двигателя (см3) | 61,5 |
| Резервуар масла для цепи | 0,26 л |
| Резервуар топлива | 0,55 л |
| Скорость цепи (м/с) | 19,3 |
| Тип | Бензиновые |
| Частота вращения | 10000 об./мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 8 889 ₴



