Бензопила NAX Pilarka spalinowa 200C с двигателем 37cc по лицензии Briggs&Stratton

- В наличии
- Код: 92187694
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила NAX 200C оснащена мощным двигателем объемом 37 куб. см, разработанным по лицензии Briggs&Stratton. Этот инструмент идеально подходит для бытового и профессионального использования, обеспечивая высокую производительность и надежность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе. Бензопила легко справляется с распиловкой древесины различной плотности, что делает её незаменимой в саду и на стройке. Надежная система запуска и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAX |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | 19 |
| Марка | NAX |
| Мощность | 1200 |
| Объем двигателя (см3) | 37 |
| Объем топливного бака | 310 м л |
| Скорость цепи (м/с) | 19 |
| Тип | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Холостые обороты | 3000 об/мин |
| Шум | 19 дБ |
- Цена: 11 807 ₴





