Безнопила NAC CST38-35-06AC

- В наличии
- Код: 79684881
8 123 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безнопила NAC CST38-35-06AC — это надёжный и удобный инструмент для быстрой и безопасной резки древесины и других материалов. Благодаря отсутствию традиционного пильного полотна, устройство обеспечивает повышенную безопасность при работе, снижая риск травм. Модель оснащена мощным электродвигателем и эргономичной рукояткой, что обеспечивает комфорт и эффективность в использовании. Идеально подходит для бытового и профессионального применения, сочетая в себе качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | NAC-CST38-35-06AC |
| Марка | NAC |
| Объем двигателя (см3) | 38 |
| Скорость цепи (м/с) | 19 |
| Тип | Бензиновые |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 8 123 ₴









