Безщеточная HANDY PRIME RG4114QT-A4

- В наличии
- Код: 154381805
7 124 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безщеточная модель HANDY PRIME RG4114QT-A4 представляет собой современный инструмент, обеспечивающий высокую производительность и долговечность. Благодаря бесщеточному двигателю, устройство работает тише и эффективнее, снижая износ и увеличивая срок службы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно использовать инструмент в различных условиях, обеспечивая комфорт и безопасность. Модель идеально подходит для профессионального и бытового применения, сочетая надежность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG4114QT-A4 |
| Марка | Handy Prime |
| Объем двигателя (см3) | 41 |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 7 124 ₴
