Безнопила Graphite 58G954

- В наличии
- Код: 129010306
6 219 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безнопила Graphite 58G954 — это надёжный и удобный инструмент для резки древесины и других материалов. Благодаря отсутствию зубьев, пила обеспечивает ровный и чистый рез без заусенцев. Модель оснащена эргономичной рукояткой для комфортной работы и долговечным лезвием из высококачественной стали. Идеально подходит для бытового и профессионального использования, обеспечивая точность и безопасность при работе. Компактный размер и лёгкий вес делают инструмент удобным для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 45 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Количество зубьев | 7 |
| Мoдель | 58G954 |
| Объем двигателя (см3) | 52 |
| Размеры | 270x235x225 |
| Резервуар масла для цепи | 0,26 л |
| Резервуар топлива | 0,55 л |
| Средний расход топлива | 1,6 л/ч |
| Тип | Двигательные |
| Тип топлива | Бензин |
| Тормоз | Да |
| Частота вращения | 10500 об./мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 219 ₴








