Безщеточная графитовая пила 2 кВт (2.7 л.с.), шина 16" 58G953

- В наличии
- Код: 131010249
6 725 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безщеточная графитовая пила мощностью 2 кВт (2.7 л.с.) оснащена шиной длиной 16 дюймов, что обеспечивает высокую производительность и точность резки. Благодаря бесщеточному двигателю, инструмент отличается повышенной надежностью, меньшим уровнем шума и длительным сроком службы. Пила идеально подходит для профессионального и бытового использования, обеспечивая эффективную работу с древесиной и другими материалами. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка способствуют комфортной эксплуатации. Модель 58G953 сочетает в себе мощность, качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | 58G953 |
| Объем двигателя (см3) | 52 |
| Средний расход топлива | 1,6 л/ч |
| Тип | Бензиновое |
| Тип топлива | Бензин |
| Топливный бак | 550 л |
- Цена: 6 725 ₴





