Безнопила KALTMANN K-SPL520

- В наличии
- Код: 115434697
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безнопила KALTMANN K-SPL520 — это современный электроинструмент, предназначенный для безопасного и эффективного распиливания различных материалов. Благодаря инновационной технологии без лезвия, устройство обеспечивает высокую точность реза и минимизирует риск травм. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать даже в труднодоступных местах. Модель оснащена мощным двигателем, что гарантирует стабильную работу и долговечность. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltmann |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Глубина реза | 440 мм |
| Длина | 40.6 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | K-SPL520 |
| Мощность | 2200 |
| Объем двигателя (см3) | 52 |
| Резервуар масла для цепи | 0,26 л |
| Резервуар топлива | 0,55 л |
| Тип | Бензиновые |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шум | 104 дБ |
- Цена: 6 280 ₴





