Шлифовальная машина Dedra DED7748

- В наличии
- Код: 12203789
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Dedra DED7748 предназначена для обработки различных поверхностей, обеспечивая высокое качество шлифовки. Модель оснащена мощным двигателем, который позволяет эффективно справляться с задачами по удалению старых покрытий и подготовке поверхности к дальнейшей отделке. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Компактные размеры и небольшой вес делают инструмент удобным для транспортировки и хранения. Эта шлифовальная машина станет надежным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 225 |
| Длина шнура | 4 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | DED7748 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 8 583 ₴


