Шлифовальная машина Yato YT82340

- В наличии
- Код: 102155766
6 295 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Yato YT82340 предназначена для эффективной обработки различных поверхностей. Инструмент оснащён мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Машина подходит для шлифовки дерева, металла и других материалов, обеспечивая ровное и качественное покрытие. Надёжность и долговечность конструкции гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 225 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | YT-82340 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 |
| Марка | Yato |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1220 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Шлифовальные машины |
- Цена: 6 295 ₴
