Шлифовальная машина Neo TOP04700

- В наличии
- Код: 136623282
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Neo TOP04700 предназначена для эффективной обработки различных поверхностей. Благодаря мощному двигателю и эргономичному дизайну, инструмент обеспечивает высокую производительность и удобство в работе. Машина подходит для шлифовки дерева, металла и других материалов, что делает её универсальным помощником в мастерской и на строительной площадке. Компактные размеры и лёгкий вес способствуют удобству использования и транспортировки. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Плавный старт |
| Мoдель | 04-700 |
| Марка | NEO |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Полировальные машины |
- Цена: 6 433 ₴









