Шлифовальная машина Yato YT82200

- В наличии
- Код: 53041841
6 556 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Yato YT82200 предназначена для эффективной обработки различных поверхностей. Инструмент оснащён мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Машина подходит для шлифовки дерева, металла и других материалов, обеспечивая ровное и качественное покрытие. Надёжная конструкция и долговечные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 150 |
| Диаметр осцилляционного движения (мм) | 150 |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Плавный старт |
| Мoдель | 5000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5000 |
| Марка | Yato |
| Назначение | ремонтно-строительные работы |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Содержимое набора | полировочный диск |
| Тип | Полировальные машины |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 5000 |
- Цена: 6 556 ₴







