Пила Fieldmann FZP 2005-E

- В наличии
- Код: 48086376
7 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Fieldmann FZP 2005-E — надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность и точность реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при работе. Пила подходит для распиливания древесины, пластиковых и других материалов. Компактные размеры и лёгкий вес делают её удобной для транспортировки и хранения. Надёжность и качество сборки обеспечивают долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | FZP 2005-E |
| Тип | Цепные |
- Цена: 7 877 ₴
