Пила Einhell GH-EC 2040

- В наличии
- Код: 43760828
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Einhell GH-EC 2040 — мощный и надёжный инструмент для точной и быстрой резки древесины и других материалов. Оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Пила оснащена защитным кожухом для безопасности оператора и системой быстрой замены пильного диска. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | Home GH-EC 2040 |
| Напряжение | 230 V В |
| Скорость цепи (м/с) | 13,5 |
| Тип | Цепная |
| Шаг цепи | 0,375 |
- Цена: 7 355 ₴
