Пила Dedra DED7095ML

- В наличии
- Код: 95898848
7 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Dedra DED7095ML — надёжный и удобный инструмент для резки дерева и других материалов. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и точность работы. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при длительном использовании, а прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн облегчает хранение и транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 55 |
| Длина шины (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Количество зубьев | 57 |
| Мoдель | DED7095ML |
| Напряжение | 18 В |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 л |
| Скорость цепи (м/с) | 5 |
| Тип | Цепные |
| Частота вращения | 3000 об./мин |
- Цена: 7 892 ₴


