Пила Blaupunkt электрическая цепная пила 2400W CS4010

- В наличии
- Код: 145287443
9 043 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Blaupunkt CS4010 мощностью 2400 Вт предназначена для эффективной и быстрой обработки древесины. Удобная в использовании благодаря эргономичной рукоятке и оптимальному весу, она подходит как для бытовых, так и для профессиональных задач. Пила оснащена надежным электродвигателем и качественной цепью, обеспечивающей высокую скорость реза и точность. Идеальный выбор для садовых работ, строительства и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | Не применимо |
| Длина | 40 мм |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | CS4010 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Цепная |
- Цена: 9 043 ₴



