Пила NAC CE24NSG

- В наличии
- Код: 118289295
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила NAC CE24NSG — это надёжный и мощный инструмент, предназначенный для точных и эффективных распилов различных материалов. Оснащённая прочным двигателем, пила обеспечивает высокую производительность и долговечность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при работе, снижая усталость пользователя. Модель CE24NSG подходит как для профессионального, так и для бытового использования, обеспечивая чистый и ровный рез. Компактные размеры и лёгкий вес делают инструмент удобным для транспортировки и хранения. Пила NAC CE24NSG — оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | CE24-NS- |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Цепные |
| Ширина | 1.3 мм |
- Цена: 6 127 ₴



