Пила Fieldmann FZP 2105-E

- В наличии
- Код: 116145058
6 694 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Fieldmann FZP 2105-E — надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность и точность реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительной работе. Пила подходит для распиливания древесины, пластиковых и других материалов. Компактные размеры и небольшой вес делают её мобильной и удобной для транспортировки. Надёжная система безопасности предотвращает случайные включения, что повышает уровень защиты пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | FZP 2105-E |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип | Цепные |
- Цена: 6 694 ₴
