Пила Graphite 58G034

- В наличии
- Код: 113679939
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Graphite 58G034 — надёжный и удобный инструмент для распиливания древесины и других материалов. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и точность реза. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при длительной работе, а прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн облегчает хранение и транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | 58G034 |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость цепи (м/с) | 6 |
| Тип | Цепные |
- Цена: 5 819 ₴


