Пила Dedra DED8702

- В наличии
- Код: 80716848
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Dedra DED8702 — надёжный и удобный инструмент для распила древесины и других материалов. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и точность реза. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при работе, а прочный корпус обеспечивает долговечность. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн облегчает хранение и транспортировку. Пила Dedra DED8702 станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Количество зубьев | 57 |
| Мoдель | DED8702 |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем двигателя (см3) | 2200 |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 l |
| Скорость цепи (м/с) | 13 |
| Тип | Цепные |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 6 433 ₴


