Пила Handy Prime OTP2240QT HPPOTP2240QT

- В наличии
- Код: 158720756
6 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Handy Prime OTP2240QT — надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена мощным двигателем и прочным корпусом, что обеспечивает долговечность и высокую производительность. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при работе, а компактные размеры позволяют легко маневрировать в труднодоступных местах. Идеально подходит для распиловки древесины и других материалов. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 40 |
| Мoдель | OTP2240QT |
| Марка | Handy Prime |
| Тип | Цепные |
- Цена: 6 418 ₴









