Пила Dedra DED8701

- В наличии
- Код: 85063862
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Dedra DED8701 — надёжный и удобный инструмент для распила древесины и других материалов. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и точность реза. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при длительной работе, а прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн и оптимальный вес делают пилу удобной в хранении и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи, Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Количество зубьев | 57 |
| Мoдель | DED8701 |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 500 x 420 x 208 |
| Резервуар для масла цепи | 0,2 l |
| Скорость цепи (м/с) | 13 |
| Тип | Цепные |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 6 127 ₴



