Пила Yato YT84870

- В наличии
- Код: 111692853
5 420 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Yato YT84870 — надёжный и удобный инструмент для резки древесины и других материалов. Оснащена прочным лезвием, обеспечивающим точный и чистый рез. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при длительной работе, снижая усталость рук. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный размер и лёгкий вес делают пилу удобной для хранения и транспортировки. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Длина шины (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Автоматическое смазывание цепи |
| Мoдель | YT-84870 |
| Напряжение | 230 V В |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Скорость цепи (м/с) | 13 |
| Тип | Цепные |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 420 ₴

