Шуруповерт Stanley FME650K

- В наличии
- Код: 30803350
8 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Stanley FME650K — надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Обеспечивает высокую производительность при завинчивании и сверлении благодаря мощному двигателю. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют работать в труднодоступных местах без усталости. Инструмент оснащён аккумулятором, обеспечивающим автономную работу без проводов. Идеально подходит для сборки мебели, ремонта и монтажа различных конструкций. Комплект включает зарядное устройство и набор бит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FatMax FME650K-QS |
| Мощность | 300 |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 8 260 ₴



